加入收藏
声明:网站“领导信箱”栏目受领导委托,是受理公民、法人和其他组织对市卫生局及卫生局工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。
遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
领导信箱 我要写信
主题 来信时间 回复状况
现在独生子女证还发不了 2018-03-07 已回复
事业编制办理流程及待遇 2014-03-10 待处理
举报无照行医等 2014-01-06 待处理
牙科乱象 2013-12-24 待处理
咨询治疗四氢喋呤缺乏症药物补助政策 2013-09-29 待处理
  • 建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色、IE5.0以上版本浏览器            
  • 版权所有:乌海市卫生和计划生育委员会
  • 地  址:乌海市滨河区行政中心A座
  • 网站管理:乌海市卫生和计划生育委员会信息办  邮  编:016000

蒙公网安备15030202000033号

Powered by PageAdmin CMS